Holländischer Künstler 19. Jahrhundert
Eine Weideszene, im Hintergrund eine Stadt, Öl auf Holz, 60 x 85 cm ,(durchgehender restaurierter Sprung), gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |